Тексты новогодних поздравлений
Тексты новогодних
поздравлений

(097) 358 55 91
(097) 358 25 01
alicewondercard@gmail.com

Тексты новогодних поздравлений

 **

Шановні друзі!
Вітаємо Вас з наступаючим  Новим роком та Різдвом Христовим!
Прийміть наші найкращі побажання здоров’я, щастя, миру та добра.
Хай Новий рік принесе у Ваш дім затишок та взаєморозуміння, а Різдво наповнить Ваше серце радістю і любов’ю. Згадуючи рік, що минає,  ми дякуємо Вам за співробітництво. Сподіваємося, що наші партнерські стосунки будуть і надалі  зміцнюватись, а спільні успіхи зростати. 
Веселих Вам свят!

 

Dear Partners,
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
It has been a great pleasure working with you this year and we look forward to our continued relationship in the coming year.

 

 

 

***

Новий рік та Різдво - це щось незвичайне. Це чарівництво. Це час любові і миру. Це свято, коли ми можемо, не соромлячись, впадати в ностальгію і здійснювати самі нісенітні вчинки. 
Новорічні свята оповиті таємницею, захопленням і чарівництвом, ці свята якимсь чином знаходиться поза часом. Все, що так дорого і близько, з новою силою полонить і чарує нас. 
Тому дозвольте від щирого серця привітати Вас з наступаючим Новим роком та Різдвом і побажати міцного здоров’я і натхнення, родинного щастя та добробуту, затишку і тепла, здійснення надій та бажань! 

 

***

Зустріч Нового року - це дивовижна пора, завжди хвилююча і завжди радісна. Тому такі здавалось би звичайні побажання, як «З новим роком!», «З новим щастям!», ми вимовляємо з особливим почуттям, оскільки це буває лише раз на рік. І це «раз на рік» нарешті прийшло. 
Для когось рік, що минає, був вдалим, для когось - менш успішним. Хтось в році, що йде, придбав, а хтось - втратив. Але всі ми з надією дивимось в майбутнє. 
Тому дозвольте від щирого серця побажати Вам міцного здоров’я і натхнення, родинного щастя та добробуту, затишку і тепла, здійснення надій та бажань! 

 

***

Нехай чарівність новорічної ночі, аромат ялинки, тремтіння свічок на родинному столі, святковий настрій від Діда Мороза та посмішки друзів оточують кожного з нас у ці казкові дні!

Бажаємо щоб кожен день _____ року дарував душевний спокій, зігрівав радістю спілкування, а високий дух лицарства і захоплений погляд дитячих очей супроводжував все наше життя!

 

***

Шановні панове!
Вітаємо Вас, Ваших рідних та близьких з Новим роком та Різдвом Христовим! Щиро бажаємо благополуччя, добробуту, подальшого процвітання, успіхів у Вашому бізнесі!

Хай цей рік буде роком нових досягнень та вдач!

Разом до нових висот!

 

***

Колектив ____________________________________
Сердечно вітає Вас з  Новим Роком та Різдвом Христовим! Від усієї душі бажаємо Вам любові, радості та добробуту вашим оселям.Щоб обличчя завжди сяяли усмішками, а очі іскрилися від щастя. Творчого натхнення та успіхів в роботі. Щасти Вам!

 

***

Шановні колеги!
Прийміть сердечні вітання з Новим роком та Різдвом Христовим!
Нехай новий рік буде щедрим для Вас на цікаві плани та творчі успіхи, принесе із собою смак нових перемог, впевненість у правильності обраної мети та енергію для її досягнення. Дякуємо за плідну співпрацю та сподіваємося на її успішне продовження у наступному році.

 

***

Від щирого серця вітаємо Вас із Різдвяними та Новорічними святами. Святкові вогні сповнюють нас радісними очікуваннями змін, сподіваннями, що наступний рік буде кращим, а негаразди й клопоти залишаться у минулому. Нехай колядки, щедрівки і кутя на Вашому столі стануть символом здоров’я, достатку та благополуччя, а Ваша віддана праця – запорукою розквіту справи! Веселих свят!

 

***

Шановні друзі!
Вітаємо Вас із Різдвяними та Новорічними святами!!!
Бажаємо, щоб здоров’я було міцним,
Щастя – великим,
Успіх – постійним,
Партнери – надійними,
А життя – радісним.
Всіх благ Вам!

З найкращими побажаннями
Ваш надійний партнер

 

***

Шановні друзі та колеги!
Від щирого серця вітаємо  Вас з святом Нового Року та Різдвом Христовим!
Бажаємо міцного здоров’я, здійснення всіх мрій і сподівань, злагоди та добробуту, успіхів у всіх справах Вам, Вашій родині та Вашим друзям!

Святкового Вам настрою!

 

***

Щиро вітаємо Вас з Новорічними та Різдвяними святами!
Нехай Новий рік принесе злагоду та радість у Ваші оселі,  нехай здійсняться Ваші найсміливіші плани, надії та сподівання, міцне здоров’я та невичерпна енергія ніколи Вас не полишають, а поруч будуть дружні посмішки та тепло рідних людей!

 

***

З найкращими побажаннями успішного бізнесу, творчих перемог і здобутків, бадьорості, оптимізму, щастя і здоров’я в Новому __________році!
Веселих Різдвяних Свят!

В ПРОЗЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

***

Желаем вам счастливых рождественских праздников и всего наилучшего в Новом ____ году!
Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, наградит успехом во всем! Примите от нас пожелания здоровья, мира и счастья! Коллектив .....

 

***

Наш коллектив поздравляет Вас с Новым _____ годом!
Желаем, чтобы этот год стал для Вас годом новых свершений, хороших дел и начинаний.
Пусть он будет наполнен светом счастья и добра, радостью успехов и уверенностью в будущем.
Пусть на Вашем жизненном пути надежными спутниками будут искреннее слово, хорошее настроение, благополучие и мир!
С Новым годом!

 

***

Уважаемые партнеры!
Позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество в уходящем ______ году,
Отметить, что оно было плодотворным и успешным.
Мы имели возможность на деле убедиться в Вашем профессионализме,
И, безусловно, в ответственном отношении к делу!
Желаем Вам в _____ году высоких результатов и достойных партнеров,
Признания клиентов и преклонения бизнеса!
Удачи Вашей компании, мира и добра семьям Ваших сотрудников!
С наступающим _______ годом!

 

***

Поздравляем всех с Новым _____ годом!
В Новом году мы хотим пожелать Вам удачи, реализации всех самых дерзких планов, приятных эмоций, хороших новостей, интересных знакомств.
Пусть в этом году исполняются все ваши заветные желания и мечты, на профессиональном поприще пусть сопутствует успех, а благосостояние и достаток никогда не покидают Вас.
Желаем крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, счастья и улыбок, надежных друзей и хороших новостей, и, конечно же, веселого празднования!

 

***

Дорогие друзья! Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом. Сотрудничество с вами доставляет нам искреннее удовольствие. За прошедший год вы для нас стали не просто клиентами, но и хорошими товарищами. Надеемся, в следующем году наши отношения смогут выйти на еще более высокий уровень. Примите наши искренние поздравления. С уважением...

 

***

Мы рады поздравить с Новым годом наших постоянных клиентов! Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!

 

***

Уважаемые господа!

Примите наши наилучшие новогодние и рождественские  пожелания. Желаем вам счастливых праздников и всего наилучшего в Новом году.
Наша фирма желает Вам и Вашим сотрудникам успешного нового года, удачи, радости побед, процветания в Ваших делах и исполнения всех Ваших желаний. Пусть с Вами всегда будут верные друзья и надёжные партнеры.
Мы хотим выразить искреннюю надежду на тесное сотрудничество в новом году.

***

Пусть год грядущий принесёт Вам только радость, удачу и процветание.
Пусть все надежды, перспективные программы и решения реализуются в будущем году.
Желаем Вам счастья, здоровья, семейного благополучия, смелых проектов и удачных  сделок.

 

***

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступающим _____Новым годом -
годом ярких возможностей, больших достижений и великих побед!
Желаем вам от всей души в этом светлом и солнечном году покорения головокружительных высот и получения удивительных результатов!

 

***

Уважаемые господа!
Рады поздравить Вас с наступающим Новым _______ годом 
и Светлым праздником Рождества Христова!
Пусть  будет в жизни радость и согласье!
Пусть этот праздник Вас несёт добро,
Тепло, любовь и много-много счастья!

 

***

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Новый год неизменно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, обязательно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, наградит успехом во всем! Смело открывайте первую страничку календаря 20__ года и принимайте от нас пожелания здоровья, мира и счастья!

 

***

Уважаемые партнёры!
Поздравляем Вас
С Новым _________годом!
Пусть этот год станет для Вас самым счастливым годом в Вашей жизни. Годом удачи, новых достижений и успехов. Радости Вам, тепла и смеха. Любите друг друга. Цените мгновения жизни. Делайте мир веселее и прекрасней. В Новом году все будет хорошо!!!

 

***

Сердечно поздравляем Вас 
С новым Годом и Рождеством!!!
Пусть наступающий ____год принесёт Вам удачу и радость побед, исполнит все Ваши желания. Пусть с Вами всегда будут верные друзья и надёжные партнёры! Пусть новый _____год станет для Вас годом добрых перемен, мира и согласия! Пусть всегда будут уют и тепло в Вашем доме! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления Ваших надежд и желаний!!!

 

***

Уважаемые клиенты и партнёры!
Примите наши самые искренние
Поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством! 
Пусть следующий год будет
наполнен радостью и счастьем,
Пусть исполнятся Ваши самые
Заветные желания!
Желаем Вам успехов в бизнесе и финансового благополучия!
Благодарим Вас за то, что
Прошедший год вы были с нами.
Уверены, что следующий год для Вас будет ещё более
Плодотворным и прибыльным!

 

***

Дорогие друзья!
Наши обычные рабочие будни всегда кажутся беспокойными и хлопотными.
Но, накануне Нового года, мы позволяем себе немного расслабиться в кругу друзей и близких.
Мы готовимся к встрече Нового ________года и надеемся, что он будет для всех нас успешным.
Выражая нашу искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку, мы желаем Вам удачного и счастливого Нового года и Рождества.

 

***

Уважаемые коллеги!
Приближается Новый год…
Для многих  с детства это самый светлый, волшебный и любимый праздник…
Именно в эти дни исполняются все желания и мы, как никогда, верим в чудо…
Так пусть же Новый год принесет Вам успех в бизнесе
И осуществление всех самых смелых замыслов!
Здоровья Вам и Вашим близким,
Пусть мир и уют будет в Вашем доме!
Счастья Вам, тепла и любви!
С новым ____ годом и Рождеством Христовым!

 

***

Пусть следующий год принесет Вам мир в душе, добро и счастье, крепкое здоровье, 
веселое настроение! Желаем финансового благополучия, успехов и достижений! 
Благодарим за плодотворное сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение в Новом Году! 
Коллектив ........

 

Пожалуйста, заполните форму!

Вы ввели неверный e-mail или пароль,
попробуйте снова!

е-mail
пароль

Пожалуйста, заполните форму!

Вы ввели неверный e-mail или пароль,
попробуйте снова!

е-mail
пароль